Ujian Akhir Bootcamp Cisco Semester I Kelas B Periode Mei 2016

Sehubungan dengan jadwal penggunaan ruang laboratorium yang penuh digunakan untuk praktikum, maka ujian akhir Bootcamp Cisco Semester I Kelas B Periode Mei 2016 diadakan secara online. Untuk konsumsi bootcamp dapat diambil hari ini Senin, 26 September 2016 di ruang B1.3 pukul 11.00 – 14.00 WIB

Informasi lebih lanjut mengenai ujian online hubungi Soni di ruang E2.6.

Berikut daftar nama peserta bootcamp Cisco Semester I kelas B:

No Nama NIM
1 Agung Setiyoaji 135150201111114
2 Abid Hidayat 125150202111009
3 Maula Eky Veronica  135150201111266
4 Putri Rizqia Hardein 135150200111015
5 Frondy Fernanda F 135150200111079
6 Bagos Wahyu S 135150201111187
7 Moh. Wildan habibi 135150201111228
8 Aji Fatchul Huda 125150202111002
9 Yosia Rimbo Deantama 125150207111092
10 felia Eliantara 125150200111016
11 Wicky Pemadi Puji Asmara 125150201111013
12 Muhammad Iqbal 125150201111001
13 Damianus Dewa P 1351502001110020
14 Dimas Malik I 135150200111038
15 Mochammad Imam Syaroni 125150201111066
16 Hudan Abdur Rochman 135150200111107
17 Adi Iman Utama 135150201111098
18 Niki Yuniar Wicaksono 135150200111082
19 Kresna Wiska Kafila 135150301111077
20 M. Khatib Barokah 135150200111021
21 Ryan Budi 125150201111018
22 Ega Nanda D 125150200111146
23 Mochamad Atha 125150201111098
24 Donny Kurniawan  135150207111098