09:11

Pengumuman Peserta Program FGA – DTS 2019 UB Batch II

Berikut adalah daftar nama peserta yang lolos seleksi untuk mengikuti Program Fresh Graduate Academy – Digital Talent Scholarship 2019 Universitas Brawijaya Batch II (FGA – DTS 2019 UB Batch II):

No

Big Data Analytics

Cloud Computing

Cybersecurity

Internet of Things

1

Afwan Ghofur

ADELIA AYU TRILESTARI

Achmad Hadori Yunus Abdiantama

Adiststi Qania Putri

2

Agatha Purenda Shafirra

Aditya Bambang Ardiansyah

Adam Maulana

Ahmad Ghufron Agustian

3

Agustin Primawati

Aditya Yudha Agung N

Adrian Achmadi

Amilia Fatimatul Hamidah

4

Aji Bagus Setiawan

Ahmad Aji Santoso

AGUNG MAKDANI

Anang Malik La Imu

5

ANITA RIZKY AGUSTINA

Ahmad Galang Satria

Ahmad Dewanto Aji Wibisono

Angga Dian Purnama

6

Arief Rino Wahyu Putra

Akhmad Muzanni Safi'i

Aji Satya Dhanisworo

Annisa Hestiningtyas

7

Arifin Kurniawan

Aldino Caturrahmanto

Al Ghitha Aulia Rahman

Annisa Rifqiana

8

Ary Muhammad Prayoga

Alfian Fannani

Alfian Reza Pahlevi

Anugerah Wijaya

9

Austenita Pasca Aisyah

Amira Ibtisama

Anamul Kamal

Apriyanti

10

Avinia Ersafitri Anwar

Andicha Eka Prastya

Andi Bagus Saputra

Chairul Iskandar

11

Bella Altika Sari

Anggita Rezky Ramadhana

Andik Susanto

Citra Putri Adiyanti

12

Bella Purwaningtyas

ATIKAH FEBRIANTI NASTITI

Andreas Bagus Hastanto

Danu Pranandaru

13

Briga Auditya Afdhal

Chavindro Bunga Mardiasto

Armansyah

Deddy Aditya Kurniawan

14

Darfian Ardiansyah

Daniel Vernandes

Audi Fauzan Septano

Ella Septa Pratiwi

15

Denny Ozora Robiyono

Dese Narfa Firmansyah

Budiyanto

Farid Safrudin

16

Devinta Setyaningtyas Atmaja

Ekky Pramudito Setiawan

CERIN GENIAS

Fauzan Tolabi

17

Dhimas Anjar Prabowo

Fakhrizal Arif Prattidina

Dhimas Satriawan Utama

Hanif Aulia Kusuma

18

Dika Imantika

Fattah Rizki Hizama Lubbi

Dian Zaki Yudhono

Hanna Rizkia Ryadiva

19

Dina Larasati

Gery Raharrdian Sony Ricardo

Dicky Satriawan

Harun Al Rassyid

20

Dwi Adi Widya Tama

Ghasa Faraasyatul `Alam

Dwiki Ansarullah

Hasna Rizki Kurnia Annafi

21

Dyah Putri Tsaniyah

Hario Budiharjo

Fadila Rafi Alifiandi

Hrizto Hanie Del Piero

22

Farah Rachmadanissa Rosyadi

I MADE JERI PERMANA ADI

Fani Madina

Ilham Firmansyah

23

Fiera Arnandya Rani

Luthfi Maulana

Farouq Alamsyah

Ilham Khoirul

24

Fikar Mukamal

Luthfi Pratama Nugraha

Helmy Rafi Nawawi

Imam Machmudi

25

Habib Putra Kusuma Negara S.Kom

M Thariq Nugroho

Imam Utomo

M. Ulin Nuha

26

Hanny Wulan Mentari

Mohammad Isaac Norman

Jodi Chris Jordan

MOH. MUSTAIN

27

Hayu Marta Febrian

Muhammad Aditya Pramudita

Khairinnisa Rifna

Muhammad Bahrul Ulum

28

Indira Kumaralalita

Muhammad Chalif Nurfaizi

Khoirul Abdul Jamil

Muhammad Fadel

29

JENY RAMADHANI TRISNAWATI

Muhammad Muharrik Imaddudin

krismiati

MUHAMMAD FAHMY NADHIF

30

Lasma Triani Silalahi

Muhammad Ramadhan

Malik Fajar

Muhammad Mahar Jahary

31

Melati Ayuning Lestari

Nugroho Dwi Aprillianto

MOCHAMMAD NAUFAL RIZKY ANGKASA

Muhammad Rifky Prayanta

32

Mikhael Alexander

Pengkuh Aditya Prana

Mohammad Rizky Dwisaputra

Muhammad Tri Buwana Zulfikar Ardi

33

Moch Alyur Ridho

Puji Indah Lestari

Muhammad Ichwan Pradana

Nefiana Mey Ipradita

34

MUHAMMAD ISMAIL HASAN

Reza Ararsy Arrohman

Muhammad Isman Suga

Nizar Sodiq

35

MUHAMMAD NUR IKHSAN

Riza Anisul Fu'ad

Muhammad Thareq Parsaulian Beyri

Norman Bhaskara

36

Mustaqim

Riza Setiawan

Nizham Media Raziqi

Nuril Huda

37

NOVI SEBTIAN AMELIA

Rizal Fahtturizqi

rahmantara izzanie lazuardi

Pino Ariesky Prezendy

38

NOVITA KRISMA DIARTI

Romlah Tantiati

Rendyanto Adi Kurniawan

Ratih Pinandita

39

Petrus Darius Adidharma

ROSITA BUDIANTI

Riki Afrizal

Reza Ainurrachman

40

Pratiwi Kusumawardhani

Sigit Widodo

Ryan Akbar Prihatmanda

Reza Faridh Mashyuri

41

Prima Rizki Maulidina

Thomas Ariyanto

Samsul Arifin

Rizki Yudha Faizal

42

Putri Sari Yasmi

Wunsel Arto Negoro

Samudra Yapputra

Roni yulistyo saputra

43

Riyad Febrian

 

Sastra Ginata

Ronny Eka Rachmad

44

Riyanda Satriyo Wicaksono

 

Suhadak Akbar

Sandhi Wistara

45

Rizky Saprianto

 

Titus Elian

Septi dwi kurnia sari

46

Rohayat Widiantari

 

Virnanda Varadila W

Taruna Makky Satya Nugraha

47

Rudat Ilaina

 

WINDA AYU SAFITRI

Tiyas Ayu Catur Prihatiny

48

Siti Aminatin Tuszaroh

 

Yohanes Heryka Febriarso

yudhistira mai kristiyanto

49

Siti Azza Amira

 

Yusron Nur Aziz

Yurliansyah Hirma Fajar

50

SITI ROBBANA

 

Zulfikar Farras Fadhila

ZEDDIN ARIEF

51

Sri Wulan Utami Vitandy

 

 

 

52

Stefanus Anugrah Pribadi

 

 

 

53

Tobing Setyawan

 

 

 

54

Uswatun Hasanah

 

 

 

55

Vanilia Cahya Nugroho

 

 

 

56

Wendi Kurnia Putra

 

 

 

57

Wiliyanti

 

 

 

58

Wulida candra elvaricha

 

 

 

59

Yeni Arisa Cahyanti

 

 

 

60

Zainul Muzaki

 

 

 

 

Bagi peserta yang dinyatakan lolos namun berkas yang diupload belum lengkap atau tidak sesuai, mohon untuk mengirimkan dokumen tersebut ke email faiz_amalia@ub.ac.id dengan subject: kekurangan berkas FGA nama lengkap.

Dokumen yang dikirimkan berupa:

  1. Bagi peserta yang sudah lulus
    1. Scan ijazah/SKL yang distempel
  2. Bagi yang belum lulus
    1. KRS yang telah ditandatangani dosen PA/Kaprodi dan distempel oleh prodi
    2. Surat keterangan menempuh skripsi yang ditandatangani Wakil Dekan I Bidang Akademik dan distempel

 

Share