12:14

Pengambilan Toga dan Undangan Wisuda Periode VIII TA. 2017/2018

Bagi para calon peserta Wisuda Periode VIII TA. 2017/2018 yang akan diselenggarakan Sabtu, 10 Februari 2018 dapat mengambil toga dan undangan pada:

Tanggal

:

8 – 9 Februari 2018

Waktu

:

 Jam kerja

Tempat

:

Bagian Kemahasiswaan FILKOM (gedung F lantai 6)

NB:        

  • Harap segera melakukan pembayaran toga bagi yang belum
  • Bagi yang berhalangan hadir saat pengambilan toga dapat diwakilkan dengan menyerahkan bukti pembayaran toga kepada perwakilannya

Berikut adalah nama calon peserta Wisuda Periode VIII TA. 2017/2018:

No.  Nama NIM
1 Okta Dwi Ariska 135150401111046
2 Arik Khusnul Khotimah 135150201111119
3 Hertanto Suyoprayogo 146150100011016
4 Dafid Bayu Firmansya 146150100011018
5 Prayudi Lestantyo 146150100011014
6 Renno Andika Syawaludin 115060800111043
7 Arief Sukma Indrayana 135150200111010
8 Yosef Febri Wiryawan 135150200111099
9 Winda Cahyaningrum 135150200111006
10 Nur Hijriani Ayuning Sari 135150201111264
11 Hafidz Rizal 135150201111267
12 Dini Pratiwi 135150400111032
13 Ayustina Giusti 135150207111068
14 Anindita Setyamurti 105090600111030
15 Yerry Anggoro 105060800111043
16 Rihandiko Hari Romadhona 105060807111038
17 Moch. Syaifullah Ferryansyah 125150200111101
18 Muhamad Danis Firmansyah 105060807111108
19 Rika Raudhotul Rizqiyah 135150201111253
20 Anggit Surya Gumilang 135150200111026
21 Dhani Wahyu Wijaya 125150201111094
22 Reza Fahrur Rasyid 115060800111030
23 Anggi Atmajaya Siagian 105060800111052
24 Rezza Hary Dwi Satriya 105090607111005
25 Irma Lailatul Khoiriyah 135150201111037
26 Wisnu Fajar Dewantara 125150300111007
27 Yhouga Beta Evantio 135150400111026
28 Muhammad Rouvan Amiruddin 125150207111040
29 Faviansyah Arianda Pallas 135150307111042
30 Maharoni Hendra Pradikja 125150219111003
31 Arnandha Hadi Pranata 125150201111046
32 Muhammad Shafaat 135150207111055
33 Hery Julianto Situmorang 135150300111058
34 Dhoni Indras Setyawan 125150219111002
35 Panser Brigade Muhammad 105090601111008
36 Mohammad Fatoni Anggris 125150207111021
37 Redila Permata Anindita 125150200111139
38 Yuka Bimatara Putra 135150207111014
39 Kresna Wiska Kafila 135150301111077
40 Julian Fuad Fauzi 105090607111030
41 Nadya Oktavia Rahardiani 135150201111206
42 Mayda Arofata Frandini 135150400111016
43 Ivan Agustinus 125150107111016
44 Adven Edo Prasetya 135150300111013
45 Muhammad Dimyathi 105090607111004
46 Faizal Ramadhan 125150300111028
47 Annata Rahadiyan 125150407111022
48 Feriz Pradibya Uditama 115060807111130
49 Fahmiyanto Ekajaya 105090607111002
50 Surya Dermawan 105090600111020
51 Labib Imam Hidayat 135150200111125
52 Rizky Haqmanullah Pambudi 105060807111073
53 Ibrahim Kusuma 115090600111012
54 Yayuk Wiwin Nur Fitriya 105060807111042
55 Dedy Surya Pradana 105060807111135
56 Panji Prasuci Saputra 115060800111051
57 Muhammad Romdoni Rachman Wijaya 125150209111031
58 Muhammad Fatikh Hidayat 135150301111104
59 Septy Kusumaning Pratiwi 135150407111041
60 Chandra Tio Pasaribu 115060807111062

Share