14:11

Hasil Seleksi Penerimaan Mahasiswa Baru Magister Ilmu Komputer Semester Ganjil 2017/2018

Berdasarkan hasil seleksi penerimaan mahasiswa baru Program Magister Ilmu Komputer FILKOM UB yang dilakukan pada hari Senin, 31 Juli 2017, maka nama-nama berikut dinyatakan LULUS DENGAN SYARAT:

No.

No. Pendaftaran

Nama Lengkap

Grup Riset 

Persyaratan

1.

1502171100001

Aulia Akhrian Syahidi

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP

2.

1502171100004

Yudistira Adu Saputra

Sistem Informasi

 

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

3.

1502171100005

Ivenulut Rizki D R

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP, MK

4.

1502171100011

Fajrin Biabdillah

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP, MK

5.

1502171100012

Farhana Mar'i

Sistem Cerdas, Rekayasa PL

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

6.

1502171100013

Dio saputra Kudori

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : MK, JK

7.

1502171100014

Tomi Yahya C

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : MK

8.

1502171100015

Khafidzun Fadli

Jaringan Berbasis Informasi

  • Matrikulasi : MK

9.

1502171100016

Ananto Setyo W

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : MK

10.

1502171100017

Nindyar Rikatsih

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

11.

1502171100018

Khairur Rosyidi

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP

12.

1502171100019

M Syauqi Haris

Rekayasa Perangkat lunak

  • Matrikulasi : MK

13.

1502171100020

Aditya Hari Bawono

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : JK

14.

1502171100021

Wahyu Teja Kusuma

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP, MK

15.

1502171100022

Anggia Dini M B P Simorangkir

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

16.

1502171100023

Ullum Pratiwi

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

17.

1502171100025

Susi Marianingsih

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : MK, JK

18.

1502171100026

Mukhammad Wildan Alauddin

Sistem Cerdas

  • Matrikuasi : AP

19.

1502171100027

Farid Jauhari

Komputer Vision

  • Matrikulasi : MK

20.

1502171100028

Rizka Suhana

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : AP

21.

1502171100029

Aulia Zahra Musthafawi

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : MK

22.

1502171100031

Rizal Arif Zulfikar

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : JK

23.

1502171100032

Rizky Pamuji

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, JK

24.

1502171100033

Andrian Riza Hermawan

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : MK, JK

25.

1502171100034

Akh. Farid

Jaringan Berbasis Informasi

  • Matrikulasi : AP, MK

26.

1502171100035

Syam Julio Akbar S

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : MK, JK

27.

1502171100036

Muhammad Hasbi

Rekayasa Perangkat lunak

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

28.

1502171100037

Aang kunaefi

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, MK

29.

1502171100038

Putu Adisunarya G

Rekayasa Perangkat lunak

 

30.

1502171100039

Sukmadiningtyas

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, MK

31.

1502171100040

Frederik Allotodong

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

32.

1502171100042

Gusti Pangestu

Komputer Vision

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

33.

1502171100043

Aulia Mas'adah

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : MK, JK

34.

1502171100044

Moh Sunaryo

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

35.

1502171100045

Ahmad Fairuzabadi

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : AP, MK

36.

1502171100046

Irvi Oktanisa

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : AP, JK

37.

1502171100048

Nadim Achmad

Rekayasa Perangkat lunak

  • Matrikulasi : JK

38.

1502171100049

M Naufal Afif B

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

39.

1502171100050

Muhammad Hafis

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : JK

40.

1502171100051

Ahmad Muhazir

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, BD

41.

1502171100053

Lu'luul Makmun

Rekayasa Perangkat lunak

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

42.

1502171100054

Rafiuddin Rody

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : MK, JK

43.

1502171100055

Mochammad Anshori

Sistem Cerdas

  • Matrikulasi : MK, JK

44.

1502171100056

Ahmad Baihaqi

Sistem Informasi

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

45.

1502171100057

Choirul Huda

Teknologi Media, Game, & Piranti Bergerak

  • Matrikulasi : JK

46.

1502171100058

Priska Choirina

Komputer Vision

  • Matrikulasi : AP, MK, JK

Keterangan persyaratan:

  • Materi matrikulasi: MK (Matematika Komputasi), JK (Jaringan Komputer), BD (Basis Data), AP (Algoritma dan Pemrograman)
  • Kuliah matrikulasi WAJIB diikuti sesuai dengan persyaratan yang ditentukan selama 2 (DUA) pekan pada tanggal 21 Agustus – 1 September 2017, sebelum melanjutkan ke perkuliahan reguler.
  • Sertifikat ITP TOEFL dan/atau TPA OTO BAPPENAS terbaru harus sudah diserahkan ke Program Studi paling lambat tanggal 27 Oktober 2017.

 

 

Share