16:30

Daftar Peserta FGA – DTS 2019 UB Batch II

Berikut adalah daftar nama peserta yang telah terdaftar pada website digitalent.kominfo.go.id dan dinyatakan dapat mengikuti UTS FGA – DTS 2019 UB Batch II pekan depan adalah sebagai berikut:

Tema Pelatihan

Nama Peserta

Cyber Security

ADAM MAULANA

Cyber Security

Adrian Achmadi

Cyber Security

Agung Makdani

Cyber Security

Andi Bagus Saputra

Cyber Security

Andreas Bagus Hastanto

Cyber Security

Budiyanto

Cyber Security

Dian Zaki Yudhono

Cyber Security

Dicky Satriawan

Cyber Security

Dwiki Ansarullah

Cyber Security

Helmy Rafi Nawawi

Cyber Security

Imam Utomo

Cyber Security

Krismiati

Cyber Security

Malik Fajar

Cyber Security

Mochammad Naufal Rizky Angkasa

Cyber Security

Muhammad Isman Suga

Cyber Security

Nizham Media Raziqi

Cyber Security

Rendyanto Adi Kurniawan

Cyber Security

Riki Afrizal

Cyber Security

Ryan Akbar Prihatmanda

Cyber Security

Samudra Yapputra

Cyber Security

Sastra Ginata

Cyber Security

Suhadak Akbar

Cyber Security

Yusron Nur Aziz

Cyber Security

Zulfikar Farras Fadhila

Big Data Analytics

AFWAN GHOFUR

Big Data Analytics

Agustin Primawati

Big Data Analytics

Anita Rizky Agustina

Big Data Analytics

Austenita Pasca Aisyah

Big Data Analytics

Avinia Ersafitri Anwar

Big Data Analytics

Bella Purwaningtyas

Big Data Analytics

Briga Auditya Afdhal

Big Data Analytics

Cindy Chelia

Big Data Analytics

Darfian Ardiansyah

Big Data Analytics

Denny Ozora Robiyono

Big Data Analytics

Devinta Setyaningtyas Atmaja

Big Data Analytics

Dhimas Anjar Prabowo

Big Data Analytics

Dika Imantika

Big Data Analytics

Dwi Adi Widya Tama

Big Data Analytics

Dyah Putri Tsaniyah

Big Data Analytics

Hanny Wulan Mentari

Big Data Analytics

Hayu Marta Febrian

Big Data Analytics

Jeny Ramadhani Trisnawati

Big Data Analytics

Mustaqim

Big Data Analytics

Novita Krisma Diarti

Big Data Analytics

Petrus Darius Adidharma

Big Data Analytics

Putri Sari Yasmi

Big Data Analytics

Riyad Febrian

Big Data Analytics

Rudat Ilaina

Big Data Analytics

Siti Azza Amira

Big Data Analytics

Siti Robbana

Big Data Analytics

Uswatun Hasanah

Big Data Analytics

Wulida candra elvaricha

Big Data Analytics

Yeni Arisa Cahyanti

Big Data Analytics

Zainul Muzaki

Cloud Computing

Adelia Ayu Trilestari

Cloud Computing

Ahmad Galang Satria

Cloud Computing

Alfian Fannani

Cloud Computing

Amira Ibtisama

Cloud Computing

Anggita Rezky Ramadhana

Cloud Computing

Atikah Febrianti Nastiti

Cloud Computing

Dese Narfa Firmansyah

Cloud Computing

Ekky Pramudito Setiawan

Cloud Computing

Fakhrizal Arif Pratidina

Cloud Computing

Ghasa Faraasyatul 'Alam

Cloud Computing

I Made Jeri Permana Adi

Cloud Computing

Luthfi Maulana

Cloud Computing

Luthfi Pratama Nugraha

Cloud Computing

Muhammad Aditya Pramudita

Cloud Computing

Muhammad Chalif Nurfaizi

Cloud Computing

Muhammad Muharrik Imaduddin

Cloud Computing

Muhammad Ramadhan

Cloud Computing

Pengkuh Aditya Prana

Cloud Computing

Reza Ararsy Arrohman

Cloud Computing

Riza Setiawan

Cloud Computing

Rizal Fahturrizqi

Cloud Computing

Rosita Budianti

Cloud Computing

Sigit Widodo

Cloud Computing

Thomas Ariyanto

Cloud Computing

Wunsel Arto Negoro

Internet of Things

Adiststi Qania Putri

Internet of Things

Ahmad Ghufron Agustian

Internet of Things

Amilia Fatimatul Hamidah

Internet of Things

Angga Dian Purnama

Internet of Things

Annisa Hestiningtyas

Internet of Things

Annisa Rifqiana

Internet of Things

Apriyanti

Internet of Things

Citra Putri Adiyanti

Internet of Things

Danu Pranandaru

Internet of Things

Deddy Aditya Kurniawan

Internet of Things

Fauzan Tolabi

Internet of Things

Hanif Aulia Kusuma

Internet of Things

Imam Machmudi

Internet of Things

Muhammad Mahar Jahary

Internet of Things

NEFIANA MEY IPRADITA

Internet of Things

Nizar Sodiq

Internet of Things

Nuril Huda

Internet of Things

Pino Ariesky Prezendy

Internet of Things

Ratih Pinandita

Internet of Things

Reza Faridh Mashyuri

Internet of Things

Sandhi Wistara

Internet of Things

Tiyas Ayu Catur Prihatiny

Internet of Things

Yudhistira Mai Kristiyanto

Daftar nama peserta berikut merupakan nama-nama peserta yang diminta untuk registrasi ulang melalui website digitalent.kominfo.go.id dan pastikan melakukan pendaftaran hingga submit, bukan hanya mendaftar.

No

Nama Peserta

1.

Mikhael Alexander

2.

Agatha Purenda Shafirrabberita

3.

Annisa Hestiningtyas

4.

Wiliyanti

5.

Bella Altika Sari

6.

Thomas Ariyanto

7.

Fadila Rafi Alifiandi

8.

Al Ghitha Aulia Rahman

9.

Stefanus Anugrah Pribadi

10.

Fikar Mukamal

11.

Muhammad Mahar Jahary

12.

Sri Wulan Utami Vitandy

 

 

 

 

Share