15:41

Anggota Baru Asisten Praktikum APS (Analisis dan Perancangan Sistem) Semester Genap 2017/2018

Berikut nama-nama mahasiswa yang diterima sebagai asisten Praktikum Analisis dan Perancangan Sistem Genap 2017/2018

NO NAMA  NIM
1 AdeWijaNugraha 155150201111020
2 Laode Muhamad Fauzan 155150200111158
3 Yoshua Omega Maurya 155150201111319
4 Muhammad Zulfikarrahman 155150200111071
5 Azzam Syawqi Aziz 155150207111132
6 Habib Trizaka 155150201111316
7 Arka Fadila Yasa 155150200111176
8 Desy Diandra B 155150201111282
9 Yusuf Hendrawan 155150201111346
10 Lailatul Rizqi Ramadhani 155150201111023
11 Erika Ramadhanty 155150207111108
12 Ach. Iqro' Dakwahaningrat 15515020711104
13 Muhammad Alimuddien Rasyid 155150200111227
14 Brilliant Richky Setya Putra 155150201111232
15 Adi Kurniawan 155150200111061
16 Vasha Farisi Sarwan Halim 155150200111053
17 Muhammad Aji Taufan 155150200111166
18 Windya Hartasih 155150200111281
19 Austenita Pasca Aisyah 155150201111130
20 Danny Candra Rumantyo 155150207111041
21 Widyawati 155150201111215
22 Said Atharillah Alifka 155150207111008
23 Muhammad Wafiq 155150207111064
24 A. Muammar Zein 155150200111030
25 Sukma Fardhia Anggraini 155150200111177
26 Moh. Zulfiqar Naufal Maulana 155150201111353
27 Winda Silviana 155150200111289
28 Aizul Faiz Iswafaza 155150200111137

Bagi mahasiswa yang telah tercantum namanya diatas, dimohon kehadirannya pada :

Hari / tanggal   : Kamis / 08 Februari 2018
Waktu             : 11.00 WIB
Tempat           : Lab. Pembelajaran B1.8
Acara              : Breafing asisten

Share